Línea de Autobús 607 - Bus 607: S Potsdam Hauptbahnhof => Ferch, Kammerode => Werder (Havel), Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - S Potsdam Hauptbahnhof
- 2 - Finkenweg
- 3 - Templiner Eck
- 4 - Alter Tornow
- 5 - Kieskutenberg
- 6 - Forsthaus Templin
- 7 - Schumannstraße
- 8 - Lindenstraße
- 9 - Caputh Schloss
- 10 - Kirschanger
- 11 - Schule
- 12 - Feldstraße
- 13 - Schwielowsee Bhf
- 14 - Wendeplatz
- 15 - Caputh Flottstelle
- 16 - Caputh Zeltplatz Flottstelle
- 17 - Strandbad
- 18 - Potsdamer Platz
- 19 - Kammerode
- 20 - Kammeroder Weg
- 21 - Hohe Eichen
- 22 - Neue Scheune
- 23 - Mittelbusch
- 24 - Löcknitz
- 25 - Schloßpark
- 26 - Seering
- 27 - Künstlerheim
- 28 - Resort Schwielowsee
- 29 - Holländermühle
- 30 - Riegelspitze
- 31 - Strengbrücke
- 32 - Wachtelburg
- 33 - Am Gutshof
- 34 - Post
- 35 - Bismarckhöhe
- 36 - Marienweg
- 37 - Friedrichshöhe
- 38 - Werder (Havel) Bahnhof